• 8 мая 2017, понедельник
  • Новосибирск, Большевистская 45

Встретимся там, где нет темноты | Старый Дом | 8 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2546 дней назад
8 мая 2017, начало в 19:00
Новосибирск
Большевистская 45

Спектакль современного танца — редкое, если не сказать уникальное явление для Новосибирска. Вдвойне приятнее представлять наш проект на одной из лучших театральных площадок города — театре Старый Дом.

"Встретимся там, где нет темноты" — дайджест современного общества, доведённый до такой степени концентрации, что становится то ли до возмущения минималистичным, то ли до безобразия абсурдным. Прочные социальные связи, которыми мы сковали себя, как цепями, плотно держат каждого за горло, не давая ни малейшего шанса на свободу и независимость. Каждый новый день не даёт объяснений, а только добавляет вопросов. Я ведущий или ведомый? Или могу существовать наедине с собой? А что будет, если я на это решусь? Особенно в наши дни, когда технологии настолько плотно вошли в мир, что практически вытеснили живое общение.

Сочетая в себе отклики физического и пластического театра, "Встретимся там, где нет темноты" выходит в новую плоскость, переставая быть просто "танцем под музыку". Это не разговор на языке тела, это соединение физического и ментального, едва ощутимое, оттого и ещё более прекрасное.



Постановка: Андрей Короленко
Хореография: Андрей Короленко в соавторстве с танцовщиками
Танец: Анастасия Кайгородцева, Елена Крапивина, Катерина Фомель, Юрий Федорук

Костюмы: Мария Бурова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше